Очень хороший магазин! Большой выбор, качество на высоте, грамотные сотрудники. Все было выполнено в срок. Отдельное спасибо Анастасии за помощь в выборе двери. Мы в полном восторге от результата! Будем еще обращаться. Всем рекомендую! Роста и процветания вашему магазину!